среда, 11 февраля 2015 г.

ПРОДУКЦИЯ: Гаражные секционные ворота Hörmann

Абсолютно в духе основателя фирмы марка Hörmann на сегодняшний день является гарантией превосходного качества. Благодаря 75-летнему опыту в области производства ворот и приводов, а также более 20 миллионам проданных изделий семейное предприятие Hörmann в настоящее время является лидером по продажам ворот на европейском рынке. Поэтому, покупая секционные ворота Hörmann, Вы можете быть уверены — Вы сделали правильный выбор.

Секционные ворота открываются вертикально и в открытом положении находятся под потолком, экономя полезное пространство. Эта принципиальная особенность конструкции обеспечивает максимальное пространство как внутри, так и перед гаражом. Кроме прочего, гаражные секционные ворота могут быть установлены в любые гаражные проёмы, обеспечивая еще большую ширину проезда и оптимальную теплоизоляцию.

Hörmann — единственный производитель на международном рынке, предлагающий «из одних рук» все основные строительные элементы, которые изготавливаются на высокоспециализированных предприятиях в соответствии с новейшими техническими достижениями. Имея широкую торговую и сервисную сеть в Европе и представительства в Америке и Китае, Hörmann является надежным поставщиком высококачественных строительных конструкций. Hörmann — качество без компромиссов.

Для более полного ознакомления с продукцией Hörmann перейдите по ссылке: http://vdp.in.ua/hormann





Комментариев нет:

Отправить комментарий