суббота, 3 января 2015 г.

ПРОДУКЦИЯ: Электроприводы гаражных ворот

Автоматика ворот фирмы Hörmann испытана и сертифицирована официальными независимыми экспертами на соответствие требованиям безопасности Европейского стандарта 13241-1.

Приводы снабжены механическим устройством запирания. Как только ворота закрываются, устройство защиты от подваживания автоматически входит в упор направляющей шины. Надежная система автоматического отключения обеспечивает мгновенную остановку ворот при возникновении внезапных препятствий. Для еще большей безопасности можно установить световой барьер бесконтактного действия.

Запатентованный фирмой Hörmann зубчатый ремень с автоматической регулировкой натяжения, (не требующий технического обслуживания) изготовлен из кевлара, армированного арамидными волокнами. Он чрезвычайно прочен на разрыв и бесшумен в работе.

В комплектацию привода входит тяговой трос для аварийного открывания ворот изнутри гаража в случае отключения электроэнергии.

Компания предлагает высококачественные мобильные и стационарные принадлежности для привода: от микропульта ДУ, кодовых замков и детекторов отпечатков пальцев до специальных решении, таких как, например, аварийный аккумулятор.

Подробнее: http://vdp.in.ua/hormann/elektroprivody-garajnyh-vorot






Комментариев нет:

Отправить комментарий