пятница, 2 января 2015 г.

БРЕНДЫ: Hörmann

Концерн Hörmann — это один из ведущих брендов в области производства гаражного оборудования. Изготавливаемые ворота и автоматика стали известны благодаря высокому качеству и долгому сроку службы. 

История компании началась в 1935 году, именно тогда Август Херманн основал фирму Bielefelder Stahltore, которая в дальнейшем была переименована в Hörmann KG. На сегодняшний день Hörmann включает в себя больше сотни самостоятельных предприятий и филиалов по всему миру.

Первую мировую известность компании принес сын Августа Херманна, Герман, который в 1950-х годах применил новую технологию для производства гаражных ворот — подъемно-поворотные ворота. Эта разработка значительно экономила место, так как створки ворот открывались вертикально, а также дала определяющий импульс дальнейшему развитию фирмы в области производства гаражного оборудования.

С 1960 года компания начинает планомерное расширение, как производства, так и ассортимента продукции. К началу 1962 года были открыты 11 новых филиалов в Германии и Бельгии, совместно с компаниями Schorghuber и Dyna Seal концерн Hörmann начинает производство деревянных дверей и погрузочного оборудования. К концу XX века Hörmann распространяет свою продукцию в Китае, а к 2002 выходит на американский рынок.

Сегодня компания Hörmann предоставляет широкий спектр оборудования, как для частных домов, так и для промышленных предприятий: это промышленные секционные, скоростные, рулонные, складные и откатные ворота, а также пластиковые завесы. Вся продукция компании прекрасно защищена от коррозии метала, и сохраняют стойкость даже в ветреную или дождливую погоду.

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент продукции Hörmann. Вся продуктовая линейка сертифицирована компанией Hörmann: http://vdp.in.ua/hormann








Комментариев нет:

Отправить комментарий