пятница, 2 января 2015 г.

ПРОДУКЦИЯ: Секционные ворота EPU 40 — стальные, двустенные 42/20 мм

EPU 40 — это по многим параметрам самый подходящий тип секционных ворот для жителей юга Украины. Так как умеренный климат этих широт выдвигает не такие завышенные требования к теплоизоляции, как, скажем, в той же Москве.

Как рекомендуют сами немцы, секционные ворота Hörmann EPU 40 являются хорошим техническим решением в случае, когда Ваш гараж непосредственно примыкает к дому. Двустенные ворота помогут сберечь Ваши деньги, за счет экономии электроэнергии на отопление гаража.

Диапазон размеров:

По ширине: от 2000 мм до 5000 мм.
По высоте: от 1875 мм до 3000 мм.

Полотно ворот:

Полотно ворот выполнено из двухстенных горячеоцинкованных секций, заполненных вспененным полиуретаном (без содержания фреонов), шириной 20 мм, а в местах соединения ламелей шириной 42 мм. Секции одинаковой высоты, за исключением промежуточных высот.

Структура поверхности:

«Woodgrain» — это прочная поверхность со структурой, имитирующей древесную фактуру. Очень практичное решение, так как оттиск «Woodgrain» делает совершенно не заметными мелкие царапины. Поэтому, даже после длительной эксплуатации ворота Hörmann продолжают выглядеть как новые.

Подробнее: http://vdp.in.ua/hormann/sekcionnye-garajnye-vorota-epu40-dvustennye







Комментариев нет:

Отправить комментарий