понедельник, 5 января 2015 г.

БРЕНДЫ: Fratelli Comunello

Компания Fratelli Comunello была основана в 1965 году в небольшой итальянской коммуне Роза, в провинции Виченца. Начиная с дня своего основания компания занимает лидирующие позиции в области комплектующих для ворот. Вся выпускаемая продукция компании проходит множественные проверки качества, после всех этих проверок товар, попадающий на прилавки магазинов, имеет абсолютное качество.

В нынешнее время компания делится на три узкоспециализированных отделения, а именно FRAME, GATE и AUTOMATION.

Отдел FRAME занимается проектированием и производством алюминиевых углов для окон и дверей, а также разрабатывает индивидуальные проекты для самых специфических требований клиентов. Этот же отдел компании занимается дизайном и разработкой оконных и дверных ручек.

Отдел F GATE специализируется на производстве комплектующих для промышленных ворот и калиток. Именно этот отдел является историческим производством компании, который на протяжении многих лет является лидером данной области.

Отдел AUTOMATION занимается поставкой исполнительных механизмов для окон, мансард и жалюзей. Помимо этого данный отдел представляет на рынке инновационную линейку двигателей для автоматизации ворот.


Наша компания предлагает вам широкий ассортимент продукции Comunello. Ознакомится с предлагаемой нами продукцией можно тут — http://vdp.in.ua/comunello





Комментариев нет:

Отправить комментарий