пятница, 2 января 2015 г.

ПРОДУКЦИЯ: Промышленные секционные ворота SPU 40 — секции ворот из стали

Секционные ворота из стальных двустенных панелей, заполненных вспененным полиуретаном, не содержащим фреонов. Изготовлены из горячеоцинкованной стали. Закрытая сбоку, профилированная угловая коробка, изготовленная из горячеоцинкованной стали, с прикрученными безопасными направляющими шинами. Напольное уплотнение из трехкамерного EPDM-профиля с компенсирующей кромкой уплотнителя, боковое уплотнение, уплотнение перемычки, межсекционное уплотнение ворот.

Диапазон размеров:

минимальная ширина 1200, минимальная высота 1875 мм;
максимальная ширина 8000, максимальная высота 7000 мм;
ворота с калиткой без порога поставляются шириной до 7000 мм.

Технические характеристики в соответствии с европейским стандартом:

Данные для ворот без калитки
Стойкость к ветровой нагрузке (EN-12424) — класс 3
Влагонепроницаемость (EN-12425) — 3 (70 Па)
Герметичность (EN-12426) — класс 2
Звукоизоляция (EN-717-1) — R = 22 дБ
Теплоизоляция (EN-13241) — U = 1,0 Вт/м2K

Защита поверхности. Стандартное исполнение:

Полотно ворот с полиэстеровым грунтовочным покрытием, снаружи и изнутри светло-серого цвета, по образцу RAL 9002. Рама с остеклением из анодированных алюминиевых трубчатых профилей натурального цвета. Все остальные стальные части изготовлены из горячеоцинкованной стали. Торсионные пружины с лакокрасочным покрытием.

Уравновешивание ворот:

Торсионные пружины, боковые несущие тросы (в случае низковедущей направляющей – комбинация несущей цепи и несущего троса)

Остекление:

Окно секций на выбор
типа А, С, Д и Е
алюминиевая рама остекления



Секционные ворота — наиболее удобная, надежная и прочная конструкция промышленных ворот. Все особые требования — повышенный эксплуатационный ресурс, крупные размеры щита ворот, надежная защита от ветра, влаги и холода, система безопасности, удобство обслуживания — учтены при разработке промышленных секционных ворот фирмы «Hörmann».




Комментариев нет:

Отправить комментарий